ПОИСК
 



КОНТАКТЫ

Творческий союз тех, кто не хочет творить в стол.
Email: ne-v-stol@yandex.ru

WMID: 251434569561

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ

Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.

Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.







Главная / Новости / Песня «На Заре 2020» Сергея Арутюнова спасла молодую москвичку от самоубийства

Песня «На Заре 2020» Сергея Арутюнова спасла молодую москвичку от самоубийства

18.01.23

В этот Новый Год певец Сергей Арутюнов получил самый жесткий подарок в своей жизни. 
 
Прямо на телефон пришло видео, в котором девушка абсолютно откровенно раскрыла главный секрет своей жизни. Люся собиралась покончить с собой. Но за секунду до шага с крыши своей многоэтажки она посмотрела на небо и увидела обычную летнюю зарю. В голове сразу заиграла та самая песня. Это была «На Заре 2020» Сергея Арутюнова. Песня зациклилась у Люси в голове и не отпускала ее. Внутри что-то переключилось, и она решила жить!
 
Теперь девушка считает Сергея Арутюнова своим спасителем…
 
Люся сорвалась на ближайший концерт Сергея, чтобы сказать ему спасибо за свое спасение.
bubnenkovaolga@mail.ru

© Copyright 2009 Творческое сообщество!