ПОИСК
 



КОНТАКТЫ

Творческий союз тех, кто не хочет творить в стол.
Email: ne-v-stol@yandex.ru

WMID: 251434569561

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ

Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.

Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.







Главная / Новости / «Максим Бурматов начал работу над вторым альбомом»

«Максим Бурматов начал работу над вторым альбомом»

12.11.18

В преддверии выхода второго сольного альбома Максим Бурматов презентовал свой первый сингл - «Город спит (remix)», который за несколько дней взорвал социальные сети, а теперь дошёл и до цифровых площадок.

Максим Бурматов впервые за долгое время порадовал своих слушателей музыкальной новинкой, а не «шумом». До этого артист удивлял прессу и своих слушателей, то скандальной историей со звездой Троем Сиваном, то трагической аварией в Тайланде, после которой Максим и вовсе выпал из шоу-бизнеса на 2 года. 

В данный момент Максим Бурматов отдыхает во Вьетнаме. Именно там он и записывал композицию «Город спит» (remix). Как прокомментировал сам артист, выступивший автором и композитором песни: «В Хошимине, где был записан этот ремикс, не все так плохо в профессиональном смысле, я ожидал худшего!»

Саунд-продюсером трека выступил местная знаменитость из Лондона - Денис Эрд. 

Сейчас Максим Бурматов продолжает работать над своим новым альбомом, а также готовит живописную премьеру клипа. 


Ссылка на видео к песне: https://www.youtube.com/watch?v=kj79oxj9PTI&feature=youtu.be   
С уважением, PR-директор
Певца Максима Бурматова
www.instagram.com/burmatov  

Ольга Бубненкова
phone: +7 (905) 757-45-52 

© Copyright 2009 Творческое сообщество!